Меню KDT

logo.png?_=1524731137
"Школа гимназия №83"
города Нур-Султан


+7 7172 49-07-40

Статичная страница

Үйірмелер атауы 2019-2020 оқу жылы

Школьные кружки 2017-2018 учебный год
 

Платные услуги 
  Наименование кружка   класс язык обучения  Кл-во часов  Cтоимост.месяц График  Время  ФИО преподователя  Контактные телефоны 
  Хореография  1-3 каз/рус 18 8100 Пн.Ср.Пят  15:00-16:00 Базарбаева Зарина Канатовна. 8-707-309-19-12
Хореография  1-3 каз/рус Пн.Ср.Пят  10:30-12:30
Бальные танцы на 2 см  1-5 каз/рус 22 9900 Вт. Чт. 09:00-11:00 Кимлач Иван Николаевич  8-707-269-27-79
Бальные танцы на 1 см  1-5 каз/рус Вт. Чт. 12:00-14:00 Наташа  8-778- 34-8 2578
  Изобразительное искуство                            "Мир красок "  3-9 каз 16 7200 Вт. Чт. 10:00-11:20 Абшукиров Н. 8-707-445-27-17
1-2 каз Вт. Чт. 15:00-16:20
Изобразительное искуство                            "Мир красок " 3-9 русс  8 3600 Вторник   10:00-12:00 Науанов Нагашибай Туарманович  8-701-321-32-82
1-2 русс  Вторник   16:00-18:00
  Английский язык  7-9 каз 12 5400 Вт, Чт. уточнять  Турарова Акжан 8-778-196-56-29
  Английский язык  5 русс  12 5400 Вт,Чт. уточнять  Абдрахманова Д 8-707-862-18-31
  Английский язык 6 русс  18 8100 субб 11:00-13:00 Баратова Дильназ  8-702-166-61-55
  Английский язык   6 русс  14 6300 Вт, Чт. уточнять  Турганова Гулистан  Сулаймановна  8-701-557-11-66
  Английский язык  7-9 каз 12 5400 Вт, Чт. уточнять  Зейткулова Жадра Сакенқызы. 8-778-193-99-89
  Английский язык  7-9 русс  12 5400 Вт,Чт. уточнять  Каиржанова Гульнара Амангельдиевна  8-707-609-66-48
  Английский язык  5 каз 12 5400 Вт,Чт. уточнять  Бегімбетова Әсель Нұрмаханқызы 8-771-137-59-69
  Английский язык  1-9 каз 18 8100 Вт,Чт. уточнять  Жапарова Саида  8- 705-132-38-32
  Английский язык в русских классах -для начинающих(1-4 кл)  1-4 русс  12 5400 Вт,Чт. уточнять  Каирбекова Кымбат Нурбековна  8-701-543-66-27
  Английский язык в русских классах -для начинающих(1-4 кл)  3 русс  12 5400 Пн,Ср  09:30-11:00 Ануарқызы Ақерке  8-700-170-81-45   
4 русс  12 5400 Вт,Чет 09:30-11:00
  Английский язык для казахских классов -для начинающих  1-4 каз  18 8100 Вт,Чт  09:00-11:00 Баратова Дильназ  8-702-166-61-55
  Ментальная ариффметика  1-8 каз/рус 14 6300 Вт. Чт. 12:00-14:00 Идрисова Гульжан Тулегеновна   8-701-610-14-49
  Русский язык  5-6 каз 12 5400 уточн. до обеда  Шабданбекова Ардак  8-701-60-222-40
  Русский язык  5-6 рус  12 5400 Вт,Ср, уточнять  Бекмурзина З.Т. 8-705-235-01-73
  Русский язык      12 5400 Вт,Ср, уточнять  Бухарова Зайраш Сергазиновна  8-701-374-71-35
  Русский язык      12 5400 Вт,Ср, уточнять  Жанабилова Гаухар Манаповна  8-775-912-09-67
  Русский язык Каб. 402 3-4 каз 12 5400 Вт 08:00-09:00 Селеубаева Рымтай Магауяновна  8-701-585-84-76
Пят 08:00-10:00
  5 л,м,н русс  12 5400 Пн,Пят 16:00-17:30
  1-2 каз 8 3600 Ср,Чет 17:00-18:00
  Русский язык  1-4 русс  12 5400 Вт,Ср, уточнять  Ашмуханбетова Шынар Нурмухамедовна .  8-775-998-35-04
  Турецкий язык        8100 субб 11:00-13:00 Баратова Дильназ  8-702-166-61-55
  Казакша корес     14 6300 Вт,Чт. 18:00-20:00 Батырбек А.  8-775-709-14-19
субб 10:30-12:00
  Каратэ      16 7200 Пн,Ср,Пят  19:00-21:00 Искандер  8-747-637-60-62
  Футбол      8 3600 Субб 09:00-11:00 Умбетов Куаныш  8-747-111-52-39
  Волейбол для продолжающих  каз 8-11 8 3600 Вт,Чт 20:00-21:00 Ордабек Жасулан  8-747-084-00-90
  Тенис      16 7200 Ср,Субб уточнять  Смагулов Акан  8-747-458-81-53
  Бокс      12 5400 Пн,Ср 19:00-20:00 Кабылбаев Нурлан Тенизбаевич  8-702-351-96-93
  Каратэ      20 9000 Пн,Ср,Пят  16:30-17:30 Федерация  8-747-694-57-04
  Волейбол для начинающих мальчиков    5-7 8 3600 Пн,Ср  18:00-20:00 Максут Бижан Мендыбаевич  8-701-635-18-46
  Волейбол для начинающих девочек      8 7200 Пн,Ср  уточнять  Смагулов Акан  8-747-458-81-53
  Баскетбол      8 3600 уточн. уточнять  Кусаинов К.З. 8-777-620-39-24
  Физика (7-8) каз   10 7200 Пн,Вт,Ср,Чт,Пт 10:30-12:30 Батыр Ж. 8-705-587-09-62
Физика (9-10-11) каз   16 3600 Пн,Вт,Ср,Чт,Пт 16:00-18:00 Батыр Ж.
  Физика  каз 7-11 12 6300 Вт,Чт уточнять  Смаилова  Кымбат Досымбековна  8-775-743-21-92
  Физика  русс  7-11 16 7200 Вт,Чт уточнять  Есбаева Назира Рустембековна  8-778-787-33-77
  Общая химия каз   16 7200 Пят,Субб уточнять  Биболатова Жадыра  Мамыковна  8-702-383-33-23
  Химия для продолжающих на анг.языке  каз   16 7200 Вт,Чт уточнять  Мамадиярова Балжан Дүйсенқызы 8-702-623-03-63
  Химия для начинающих русс   12 5400 Вт,Чт уточнять  Омарбекова Карлыгаш Кусмановна  8-778-729-07-63
  Биология  каз   8 3600 Вт,Чт уточнять  Елизекова Найля Ашмахуновна  8-702-213-28-52
  Биология  каз   8 3600 Вт,Чт уточнять  Жургенбай Таншолпан Жайлыбайқызы 8-775-761-87-05
  Биология  русс   8 3600 Вт,Чт уточнять  Кимбилова Раушан Айдарбековна  8-747-232-70-96
  Клуб туризма и путешествия  русс   12 5400 Вт,Чт уточнять  Турузбекова А.К. 8-775-199-88-84
  Математика  каз/русс 1-4   6300 Вт,Чт уточнять  Омаров А.Ж. 8-778-196-56-29
  Математика  каз 6-7-9 14 6300 Вт,Чт уточнять 
  Математика  русс 5-9 14 6300 Пн,Ср,Пят  уточнять  Жаманшалова А.А. 8-702-120-96-94
  Математика  каз 5-11 14 6300 Пн,Ср,Пят  уточнять  Сейдахмет К.Б. 8-702-414-06-79
  Математика  каз 5-6 14 6300 Вт,Чт уточнять  Ахмедия Айгуль Шәмшияқызы. 8-701-177-48-84
  Математика  русс 6-7-8 14 6300 Вт,Чт уточнять  Капарова Балгын Орымбасаровна  8-702-461-12-81
  Математика  русс 5-6 14 6300 Вт,Чт уточнять  Каркимбаева Кулбану Байбосыновна  8-778-524-34-04
  Математика  каз 6 14 6300 Вт,Чт до обеда  Смаилова  Кымбат Досымбековна  8-778-787-33-77
  Информатика және есептеу техникасы 4-11 кл. (каз) каз   16 7200 Вт,Чт после обеда  Тлеукулова Гаухар Миримхановна  8-775-806-52-71
  История всемирная  каз   12 5400 Вт, Ср, уточнять  Максут Д.К.  8-776-247-84-57
  История  русс   12 5400 Вт, Ср, уточнять  Каиргельдиев Мадияр   
  История  русс   12 5400 Вт,Чт уточнять  Камешов Мейрамбек Тулеуович  8-777-993-14-68
  История Казахстана  русс   12 5400 Вт, Ср, уточнять  Рустемова Фарида Нурмахановна  8-701-56-54-317
  Ораторское мастерство ( 5-11) в русских классах    14 6300 Пн, Ср,Пт.  уточнять 
  Пение с домбырой     8 10000 Пон,Ср,Чт,Субб 09:00-18:00 Нурбек Турысхан  8-702-818-44-00
  Домбра      8 10000 Вт,Пят уточнять  Жигибаева Роза Саматовна  8-778-555-50-96
  Вокал      8 10000 Ср, Субб уточнять  Айдарбекова Мадина  8-702-743-56-46
  Фортепианно      8 10000 Вт,Пят уточнять  Межкенова Анар Халмуратовна  8-771-899-69-29
  Баян     8 10000 Пон.Чет уточнять  Туякаев Сундет Билялгалиевич . 8-778-178-09-57
  Гитара      8 10000 Пон.Чет уточнять  Туякаев Сундет Билялгалиевич . 8-778-178-09-57
  Домбыра      8 10000 Ср. Субб уточнять  Омарова Эльмира Барлыбаевна  8-778-555-50-96
  Пение с домброй      8 10000 Чт, Субб уточнять  Светлана Карашевна  8-705-581-85-95
  Саксафон      8 10000 Чт,Субб уточнять  Жаксыкельды  8-705-413-44-12
  Скрипка, Фортепианно/ основы музыки      8 10000 Пон,Чт,Пят уточнять  Омарова Гульнара Батталовна . 8-701-536-90-42
  Казахский язык      14 6300 Пн, Ср,Пт.  уточнять  Амрина Бакыт Саржановна  8-707-140-89-66
  Казахский язык      14 6300 Пн, Ср,Пт.  уточнять  Кабыланбаева Надира Аманхановна  8-747-330-81-78
  Казахский язык      14 6300 Пн, Ср,Пт.  уточнять  Жырымбаева Мархаба Ахметовна  8-747-813-78-97
  Казахский язык      14 6300 Пн, Ср,Пт.  уточнять  Жумагулова Ш.  
  Казахский язык      14 6300 Пн, Ср,Пт.  уточнять  Оразбай Тұрғанай Нұрқасымқызы 8-701-682-06-21
  Казахский язык      14 6300 Пн, Ср,Пт.  уточнять  Байбосын Али  
  Казахский язык      14 6300 Пн, Ср,Пт.  уточнять  Аукенова Тлеулес Калкабековна  8-707-853-14-21
  Казахский язык      14 6300 Пн, Ср,Пт.  уточнять  Ахатаева Гульжат  8-707-997-71-92
  Казахский язык      14 6300 Пн, Ср,Пт.  уточнять  Байбосын Али Муратулы  8-777-096-95-97
  Казахский язык      14 6300 Пн, Ср,Пт.  уточнять  Мамытова Булбул Нұрмұхаметкызы 8-747-329-67-59
  Казахский язык      14 6300 Пн, Ср,Пт.  уточнять  Мырзадаулетова Айгерим Сериковна  8-775-245-69-54
  Казахский язык      14 6300 Пн, Ср,Пт.  уточнять  Гылым Серигуль  8-775-938-87-28
  Казахский язык      14 6300 Пн, Ср,Пт.  уточнять  Карина Назгуль Аманжоловна  8-701-482-96-30
  Робототехника Stem     14 6300 Суббота  10:00-13:30 Наурызбаев Куантай  8-705-916- 12-86
  Дебатный клуб "Жігер"  каз   12 5400 Пн, Ср,Пт.  14:00-15:00 Гылымбекова Айгерим Советпековна  8-708-309-52-01
  Кружок "Юный умелец"  русс   8 3600 Суббота  09:00-11:00  Дакинов Сагиндик Темирбаевич  8-701-357-90-40
  Горный туризм  русс/каз   5-11 16 7200 Суббота  16:00-18:00 Рахимбеков Бекзат Кудайбергенович  8-702-347-96-97
Воскр 11:00-13:00
  Для записи на кружок звонить по номеру 8-708-744-74-21 Жансая   


Үйірмелер атауы 2017-2018 оқу жылы

Школьные кружки 2017-2018 учебный год

 

Үйірме атауы

Название кружка

 

Уақыты

Время

Үйірме жетекшісі

Руководитель кружка

Телефоны

Телефон

 

Жол қозғалысының жас инспекторы,

жас полиция көмекшісі

Кружок «Юные инспектора дорожного движения»

Сейсенбі, Бейсенбі/ Вторник, Четверг

13:00-15:00

Биболатова Ж.М.

87023833323

 

«Сарбаз» үйірмесі

Военно-патриотический кружок «Сарбаз»

Сәрсенбі, Бейсенбі, Сенбі

Среда, Четверг, Суббота

15:00-16:00

Халимов Н.З.

87051905137

 

«Туризм» үйірмесі

Кружок «Туризм»

 

Сенбі / Суббота

09:00-19:00

Рахимбеков Б.К.

87023479697

 

«Қызғалдақ»үйірмесі (қыз тәрбиесі)

Кружок «Қызғалдақ»  (для девочек)

Сейсенбі/Вторник

11:00-13:00

 15:00-17:00

Рахым Дидар

87783402540

 

«Мирас» үйірмесі

Кружок «Мирас» совместно с Национальным музеем РК

Сейсенбі, Бейсенбі/Вторник, Четверг

16:00-18:00

Мұражай қызметкерлері

87015168466

 

«Археолог»  үйірмесі

Кружок «Археолог» совместно с Национальным музеем РК

Жұма/Пятница

14:00-15:00

Мұражай қызметкерлері

87015168466

 

«Бояудың  қасиеттері» үйірмесі

Сенбі/ Суббота

10:00-11:00

Абшукиров Н.М.

87761558877

 

«Қиылыстыру, құрылыстыру»

Сенбі/ Суббота

11:00-12:00

Абшукиров Н.М.

87761558877

 

«Көркем сурет және графика» үйірмесі

Сенбі/ Суббота

12:00-13:00

Абшукиров Н.М.

87761558877

 

Психология «Өзіндік даму психологиясы»

6 сынып – сейсенбі/ вторник 12:25-13:10

7 сынып - сәрсенбі /среда 12:25-13:10

8 сынып  - жұма/ пятница 12:25-13:10

                            2 ауысым

9 сынып – сейсенбі/ вторник 14:00-14:45

10 сынып - сәрсенбі /среда 15:00-15:45

5 сынып  - жұма/ пятница 13:15-14:00

 

Абылкасымова Н.Ү.

87021335178

 

«Мектепшілік  хор» үйірмесі

Кружок «Хоровое пение»

 

Дүйсенбі/Понедельник

09:00-12:00

Жұма/Пятница

13:00-17:00

Минанқызы М.

87784072379

 

«Бардовские песни» үйірмесі

Кружок «Бардовские песни»

Сейсенбі, Бейсенбі/ Вторник,Четверг

13:30-14:30

Жаркинбаева Г. Г.

87073261785

 

Хореография

Дүйсенбі, Сәрсенбі, Жұма/

Понедельник, Среда, Пятница

10:00-17:00

 

Базарбаева З.К.

87073091912

 

Шебер қолдар үйірмесі

Умелые ручки

Жұма/пятница

10:00-13:00

15:17:00

 

Рахым Д.

87071198453

 

Вокал

Дүйсенбі/ Понедельник

14:00-17:00

Сейсенбі/ Вторник

09:00-13:00

 

 

 

 

 

 

 

 

Минанқызы М.

87784072379

 

Ансамбль

Бейсенбі/Четверг

09:00-12:00

Сейсенбі/Вторник

14:00-18:00

Минанқызы М.

87784072379

 

«Ғарыштану»

Бейсенбі/Четверг

11:00-12:00

15:00-16:00

Батыр Жанибек

87007050792

 

Орындаған:  Сейдахметова Т.С.

 

 

 

 

 

 

Секциялар атауы  2017-2018 оқу жылы

Школьные секции 2017-2018  учебный год

Секция  атауы

Название секции

Уақыты

Время

Секция  жетекшісі

Руководитель секции

Телефоны

Телефон

 

Шахмат, дойбы

Шахматы, шашки

Дүйсенбі, Сенбі/ Понедельник, Суббота

12:30-14:30

Халимов Н.З.

87051905137

 

Шашки/дойбы

Дүйсенбі, Сәрсенбі, Жұма, Сенбі/

Понедельник, Среда, Пятница, Суббота

10:30-11:30

Батырбек Ә.Е.

87757091419

 

Тоғызқұмалық

 

Дүйсенбі, Сәрсенбі/ Понедельник, Среда

15:00-17:00

Қабылбаев Н.Т.

874770605793

 

Футбол

5-8 сыныптар

Сәрсенбі, Жұма/Среда, Пятница

18:00-20:00

Умбетов К.С.

87471115239

 

Футбол

1-4 сыныптар

Дүйсенбі, Сейсенбі, Бейсенбі, Сенбі /

 Понедельник, Вторник, Четверг, Суббота

14:00-15:00

Орынбасар С.С.

87055853361

 

Волейбол (қыздар)

5-8  сыныптар

 

Дүйсенбі, Сәрсенбі, Жұма, Сенбі/

Понедельник, Среда, Пятница, Суббота

18:45-20:45

Смагулов А.Қ.

87474588153

 

Волейбол (ұлдар)

5-7 сыныптар

Дүйсенбі, Сәрсенбі, Жұма, Сенбі/  Понедельник, Среда, Пятница, Суббота

18:45-19:45

18:45-20:45

15:00-17:00

 

Мақсұтов Б.М.

87016351846

 

Баскетбол (қыздар)

6-8 сыныптар

Сейсенбі, Сәрсенбі, Бейсенбі, Жұма/

 Вторник, Среда, Четверг, Пятница

07:00-08:00

Қосжанова Ж.А.

87055297025

 

Баскетбол (ұлдар)

8-11 сыныптар

Сейсенбі, Бейсенбі/ Вторник, Четверг

17:00-19:00

Аюпов А.Қ.

87055297025

 

Шаңғы тебу

Катание на лыжах

 

Сәрсенбі/ Среда

15:00-17:00

Орынбасаров С.С.

87055853361

Орындаған:  Сейдахметова Т.С.

 

Послание Президента

Дача взятки-Это преступление

Социальный видеоролик

Виртуальная приемная директора

Теменова Сауле Ермухановна

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ Г.Нұр-Сұлтан

Choose Colour